Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..........

+1

2

Предводительница проснулась от яркого солнечного луча.Потянувшись она вышла из пещеры.

0


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Лагерь » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно