Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » О Котах-Воителях » Что должен знать предводитель


Что должен знать предводитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

То, что должен знать предводитель

Церемонии и обряды

Созывание на общее собрание.
«-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся (место с которого предводитель делает объявление) на общее собрание(племя)! »

Церемония имянаречения (посвящение в воины ).
«-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся (место с которого предводитель делает объявление) на общее собрание(племя)! Я, *имя предводителя*, предводитель *племя*, призываю моих звёздных предков-воителей взглянуть с небес на этого ученика. Он упорно трудился, постигая завещанный вами воинский закон закон, и теперь я представляю вам его как нового воина! *Имя ученика*! Обещаешь ли ты свято следовать воинскому закону и, нещадя жизни защищать своё племя?

-Обещаю!(Речь ученика, которого посвящают в воины)

-Тогда властью, данной мне звёздным племенем, я дарую тебе имя воина. *Имя ученика*! С этого дня имя твоё будет *Новое воинское имя*. Звёздное племя гордится твоим *качества воина(отвага, упорство и т. д. и т. п. )* и мы рады принять тебя в славную семью воинов *племя*!»

Предводитель должен дотронуться  подбородком до макушки нового воина, а тот в свою очередь лизнуть предводителя в плечо.

Церемония назначения нового глашатая. После смерти глашатая нового надо назначить до восхода солнца.
«-Пришло время назвать имя нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом Звёздного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем *племя* будет - *Имя нового глашатая.*!»

Церемония переименовки (Безликую меняли на Яролику).
«-Души звёздных предков, вы знаете имя каждого лесного кота/кошки. Сейчас я прошу вас забрать имя у кота/кошки, что сидит перед вами, потому что оно ему/ей больше не подходит! Властью предводителя *племя* и с одобрения звёздных воинов-предков я даю этому/этой коту/кошке новое имя. Отныне он/она будет зваться *Новое имя кота/кошки*!»

Церемония посвящения в ученики(в ученики посвящают котёнка, когда ему исполняется 6 лун).
«-*Имя наставника*! Ты дано готов/готова взять нового ученика(готов/готова взять первого ученика). *Новое имя ученика или можно оставить котёночное имя* -будет твоим новым учеником. *Качества наставника (отвага, упорство и т. д. и т. п.)*. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него/неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
-Да, *Имя предводителя*(Речь воина-наставника) 
Воин-наставник и ученик должны потереться носами. »

Церемония посвящения в воины умирающего ученика.
«-Я прошу моих предков-воителей обратить свои взоры на этого/эту ученика/ученицу. Она познала закон и отдала жизнь за своё племя. Пусть звёздное племя примет её под именем *Новое воинское имя*.»

0

2

А царемония посвящения в целители???

0

3

Лунная Звезда
И и это тоже.

0


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » О Котах-Воителях » Что должен знать предводитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно