Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Территория » Граница с Сумрачным племенем


Граница с Сумрачным племенем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Магическая Звезда прешла на границу в полном одиночестве,она ожидала увидеть здесь предводительницу Сумрачного племени.И еще она хотела убидится что они не воруют дичь Грозового племени.На границе все было спокойно,не каких следов того,что соседи пересекали пограничные метки.Сумрачное племя недавно видимо обновило метки,на деревьях они очень даже свежие-подумала Магия.Надо бы и мне этим заняться!-и кошка принялась за дело.

0

3

Магическая Звезда вечером опять обходила границу,она следила что бы их дичь не воравало Сумрачное племя.Она медлено шла и принюхивалась и ей в нос ударил свежий запах племени Теней.Капризная Звезда!-принюхавшись подумала Магия.Она подошла поближе и увидела эту черную кошку.
Опять ты?!Что тебя надо здесь?Опять воруете дичь?!-яростно закричала Магия.
Я убью тебя до того как успеет прийти вечерний патруль!-крикнула Магическая Звезда и в галзах у нее вспыхнул огонь ярости.

0

4

Тень резко обернулась, услышав неподалеку какой-то шум и чей-то крик. Одиночка тихо подкралась поближе к тому месту, откуда только что услышала возгласы. Кошка увидела просторную поляну и двух котов... Нет, кажется кошек.. МСЛ: Странные они, лесные коты... Зачем дратся из0за каких-то границ и гордости? Для нас, одиночек, нет границ и правителей..
Тень застыла, ожидая, что будет дальше. В тени кустарника черная кошка была незаметна, ветер дул ей в лицо и незнакомцы не могли ее учуять. Тень улыбнулась. Сегодняшний день обещает быть интерессным.

0

5

-А ты что здесь делаешь тогда?!-завопила в ответ Kapriz Star-Уж не собираешься ли ТЫ воровать нашу дичь и нарушать границу?! Что-то я сомневаюсь что ты пришла за чем то другим!
И кошка угрожающе зашипела. Шерсть её встала дыбом, а голубые глаза становились всё краснее. Когти то и дело, то втягивались, то вытягивались. Ну, а спина встала дугой.
Я убью её! Да, да! Убью именно сегодня и сейчас! И больше никакой патруль меня не остановит!-думала она.

0

6

Грозовоке племя некогда себя так не унизет!-заявила Магия.Шерсть ее смтояла бдыбом,она была готова напрыгнуть на Каприз и убить ее.
На такую подлось сбособны только Сумрочные коты!
Магическая Звезда яростно смотрела на противную кошку и пожерала ее взглядом.
Я тебя убью,ещ до приходя потруля!-повторяла себя кошка.
на этот раз меня не кто не остановит,ты на моих глазах будешь терять каждую жизнь друкг за другом,и наконец ты умрешь!И не кто тебе не поможет!-заявила Магическая Звезда.
Магическая Звезда почуяла запах своих воинов Да что вы как не вовремя?!-про себя выругалась предводительница.
Тебе повезло!- злостно сказала Магия Капризной Звезде и побежала в кусты которые находились не далеко от границе.не хватало мне еще что они нас за подруг приняли!-выркнула магия и залезла под куст.

0

7

В следующий раз тебе не жить Магическая Звезда!-крикнула кошке вслед Каприз.
Она недовольно повернулась и побежала на свою территорию.
Завтра я точно задушу её!-решила чёрная кошка-И она умрёт в страшных муках, а я буду стоять над ней и смотреть ей прямо в её никчёмные, бесстыжие глаза! Нет! Я лучше перед этим выцарапаю ей их! Да, так я и поступлю!
Kapriz Star была довольна своим замыслом. Ведь она так давно хотела это сделать! Но именно завтра она убьёт эту кошку! И её ничто не остановит!
Звёздное племя, надеюсь ты будешь на моей стороне!
Внезапно кошка остановилась. Она учуяла запах кота или кошки. Этот запах был ей не знаком.
Что это за запах?-подумала она-Он идёт из кустов!
Она посмотрела на кусты. Там мелькало что-то чёрное.
Некогда мне во всяких кустах лазить!-решила Каприз и побежала трусцой в свой лагерь.

0

8

Тень задумчиво смотрела на происходящее, даже не шелохнувшись, услышав о намерениях каждой кошки. Одиночка склонила набок голову. МСЛ: И в чем суть драки то? Странные они, все лесные... Черная кошка сверкнула глазами, ухмыльнувшись. Вот и две противницы разошлись. Что же, теперь мне здесь делать нечего... Все как всегда получилось скучно и неинтерессно...
Тень развернулась и исчезла в гуще леса.

0


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Территория » Граница с Сумрачным племенем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно