Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Магия зашла в густой лес,поохотится.Она медлено иосторожно прела по лесу, в нос ей поподали разные запахи травы,деревьев,папоротника и вдруг она почувствовала приятный запах Хм...Голубь!-подумала Магия о стала тихонько подкрадываатся к кусту от которого тенулся запах.Подойдя ближе кошка увидела птицу сидевшую на кусту,она клювала какието ягоды.Магическая Звезда,приняла охотничью стойку и резко прыгнула на голубя и тут же убила его одним укусом в горло.Довольная Магия побежала в лагерь,по пути она поймала еще двух полевок.

0

3

Алекса еле шевелила лапами от усталости. Она брела куда глаза глядят. Малышка пыталась понять почему ее забрали от мамы? Почему бросили? Чтго она сделала? Ей была всего одна луна. Шл котенок уже около часа.Лапы были готовы отвалиться. В конце концов Алекса просто упала от бессилия.

0

4

Магическая Звезда шла на охоту,она внимательно принюхивалась к каждему запаху.Кошка почувствовала запах новорожденного котенка Хм...От куда в лесу может взятся котенок?!Магия пошла на запах.Пройдя немного она увидела чернуо пятно на земле,это был котенок,на вид ей не было и 1 луны.Кто же тебя одну здесь оставил?-сказала Магическая Звезда.
тебя быстрее нужно отнести в лагерь.Предводительница оккуратно взяла котенка и быстро побежала в лагерь.

0

5

...пещера предводительницы..
Ветрогон брел по густому лесу, осторожно переставляя лапы.
Кот остановился и прислушался. Пока никого он не приметил... он принюхался, чуть открыв пасть...еле заметный запах...мышь? может и что-то покрупнее....Ветрогон облизнулся......Он уже знал местоположение дичи...

0

6

Ветрогон застыл. Слился с природой...Почти не дышал, вот он уже слышит биение сердца......"Это не мышь!" Кончик хвоста кота нервно подергивался, но Ветрогон знал, еще не время....Такую добычу нельзя упустить.....Прыжок. Кот выпустил острые, как бритва когти.....Заяц. Теперь-то ему не уйти....точный укус в шею. Зверек мертв. Кот был ужасно доволен собой. Кровь теплым потоком полилась по горлу Ветрогона. Он еле сдерживался, чтобы не съесть добычу прямо здесь. Кот тряхнул головой, отгоняя эти мысли подальше. секунда и Ветрогон уже скрылся за деревьями..
=лагерь Грозового племени=

0

7

В это время Остролистая седела в кустах и смотрела на Ветрогона Остролистая прислушалась и поняла что он уже уходит и Остролистая тихо побежала в лагерь

0

8

после того как она заглянула в пещеру с дичью она вернулась и прислушалась она услышила что не подалёку бегает мышь она приготовилась схватить её она выпрыгнула из засады и поймала толстенькую мышку прикончив её она её съела

0

9

простите что так много сообщений

*может ещё поохотиться подумала она* и тут она увидела кролика а кролик увидел её она в страхе смотрел на Остролистую и приготовился бежать но Остролистая схватила его и прикончив съела его

0

10

потом она ушла в лагерь отдохнуть в пещере войнов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно