Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь живу я.

0

2

Магическая Звезда вернулась в свою пещеру после неприятной встречи на границе.Какая же противная и ванючая это предводительница Сумрачного племени!-подумала Магия.Если бы не патруль,я бы перегрызла ей глотку и она махом бы лешилась всех 9 жизней.При вследущий встречи я точно убью ее!.С этими мыслями Магическая Звезда улеглась на своей подстилке и заснула.

0

3

Магическая Звезда проснула в своей пещере,у нее из головы не как не выходили мысли о вчерашней неприятной встречи.
Как же я ее ненавижу!Она такая противная!-думала Магия.
Все!Надо прекращать думать об этой капризной кошке,пойду лучше поохочусь.
Магия вышла из своей пещере и направилась к выходу из лагеря.

0

4

Магическая Звезда вернулась в лагерь после очередной неприятной встречи с предводительницой Сумраного племени.И ей опять помешал потруль,что бы убить Капризную Звезду.
Почему патруль пришел опять так не воврямя!?Надо завтра сказать Белолапе,что бы вечерний патруль отправила попзже.-бубнила себе под нос Магия в ярости ходя по пещере туда - сюда.
Завтра ей точно не жить!Я убью ее!И моя жизнь станет спокойной!!!-крикнула кошка и в ярости полоснула своими острыми когтями по стене пещеры.
Все надо отдахнуть,сегодня был тяжелый день- подумала предводительница,улеглась на подстилку и сама не заметила как поволилась в сон.

0

5

...куча с дичью...
Ветрогон осторожно вошел в пещеру предводительницы, бесшумно ступая мягкими лапами по холодному камню.
-Магическая Звезда, - негромко мяукнул кот. Он стоял на входе и ждал ответа...

0

6

Ветрогон,это ты? Чем обязано своему племени?- ответила Магическая Звезда и посмотрела на входящего в пещеру кота, а сама в это время думала о чем то другом.

0

7

Ветрогон помявшись с лап на лапу вошел в пещеру. Магическая Звезда, как всегда была прекрасна!
Кот поклонился в знак уважения
-Хорошо выглядите, - начал Ветрогон издалека, - я подумал... - кот на секунду задумался, -мм...конечно, может это не мое дело....я хотел бы взять на воспитание ученика.... - сказав это, кот поднял на предводительницу свои зеленые глаза. Он ждал, что она ответит..

0

8

Хорошо Ветрогон, я подумаю над этим.Как только у меня будет готов ответ я тебе сообщу.Тем более скоро у нас будет ученица.Алексе скоро будет 6 лун.
Спасибо, за комплимент.

0

9

Ветрогон еще раз поклонился Магической звезде и молча вышел из пещеры.... Но какая-то сила не пускала его... Кота так и тянула идти обратно. Эта кошка так и притягивала!
"Недаром ее назвали Магической звездой!" - усмехнулся в усы Ветрогон... Настроение его было прекрасное. Скоро у него будет ученица. Подгоняемый приятными мыслями, кот спустился на поляну...

0

10

До встречи, Ветрогон.- крикнула Магическая Звезда вслед уходяшщему коту.
Он очень милый!- подумала Магия.
Он будет отличным наставником для Алексы,и я уверена что он научит ее всему что знает сам.

0

11

Вернувшись с совета Магия зошла в свою пещеру и легла на подстилку.Ей не хотелось спать, она все думала а том что было на совете.
Почему Каприз так волновалась, когда говорила про свое племя?!Может у них что то не так?! - подумала кошка.
Нет!Она бы мне сказала об этом.Она дрожала когда говорила про глашатая! - вспомнила предводительница.
Но что с ним может быть не так?!- задумалась МАгия.
Надо будет с ней поговорить!Но не сегодня, завтра на рассвете я отправлюсь к ней в племя!Все решено!- проговорила себе под нос Магическая Звезда.
Она легла на свою подстилку,но не как не могла уснуть и по этому  кошка решила немного прогулятся,. она вышла на поляну немного побродила и легла около пещеры смотря на пустующею поляну.

0

12

Капризная Звезда остановилась возле входа в пещеру сестры. Она решила немного отдышаться чтобы ненароком не напугать Магическую Звезду. Но это ей не удалось. Страх перед глашатаем правил ею. Ей хотелось прижаться к сестре. Ведь в детстве Магия всегда заступалась за неё когда маленькую Каприз обижали более взрослые котята и оруженосцы.
-Магическая Звезда-дрожащим голос позвала чёрная кошка сестру, но не дождавшись ответа она зашла в покои Грозной предводительницы.
-Магия!-жалко пропищала Kapriz Star.
Она упала рядом с ней и вдохнула её запах. Он был знаком ей с детства! Капризная Звезда выглядела жалко. Её шерсть просто висела. Хвост был уже не так гордо поднят вверх как раньше, а волочился за кошкой.
-Ты должна мне помочь Магия! Ты должна!-завопила бедная кошка.
Она прижалась к сестре как котёнок прижимается к матери.
А вдруг и она не сможет мне помочь?-в страхе подумала Каприз.

0

13

Kapriz Star, как ты тут оказалась?!И что случилось?- испуганно вскрикнула МАгия.
Что у тебя стреслось?Чем и как я тебя могу помоч. - говорила кошка.
Она легла ближе к сестра и прижалась к ее дрожищему боку.От нее пахло страхом.Каприз всегда была смелой кошкой и МАгия первый раз видела ее такой напуганной.Она не могу панять что так сильно напугала ее младшею сестричку.
Каприз, расскажи что случилось и я постораюсь тебе помоч.

0

14

Бедная, несчастная Kapriz Star посмотрела дрожащими глазами на Магию. Из её голубых глаз капали слёзы страха.
-Ты должна спасти меня от Орочимару! Он убьёт меня! Убьёт!-закричала Капризная.
Она знала что сестра не понимает о чём именно она говорит. Но она просто не могла всё ей рассказать. Её трясло. Над ней правил страх. Ещё никогда прежде чёрной кошечке не было так страшно. Ещё никогда она не чувствовала себя такой жалкой. Она всегда была очень гордой и смелой, но сейчас всё это как лапой сняло. Она ещё раз посмотрела на Магическую Звезду. Сестра не понимающе смотрела на неё.
-Он убьёт меня!-сново завопила Kapriz Star.

0

15

Почему он должен тебя убить?!- нелепо посмотрела МАгия на сестру.
Тем более у тебя 9 жизней, у него нечего не получится.
А сейчас тебе нужно успокоится и отдохнуть.Давайй ты сегодня останешься у меня,а на рассвете мы с тобой сходим к Лунному камню и спросим совета у Звездных воителей.-сказала МАгическая Звезда, обвела сесмтру хвостом и стала нежно урчать ей на ушко.

0

16

-Сегодня он зашёл ко мне в пещеру и начал рассказывать о том, что раньше я была его глашатаем, а он предводителем, но теперь всё изменилось! Но у него ещё сохранились 5 жизней! Что если он он решит убить меня и тем самым вернуть себе власть предводителя?.
Капризная Звезда уже понемногу начала успокаиваться. Ей голос теперь уже не был таким дрожащим, а речь не была обрывистой. Слова сестры успокаивали её. Немного помолчав она спросила:
-А ты не помнишь никакого Кровозвёзда в нашем лесу?

0

17

Он не как не мог раньше править Сумрачным племенем,если этого не помню даже я!Раньше был Кровозвезд, но это было очень давно.-0 говорила Магическая Звезда,тем временем гладя Каприз хвостом по спине.

0

18

-Возможно.-задумчиво ответила Kapriz Star.
Теперь она уже не боялась Орочумару. К ней сново вернулись гордость и смелость.
Он ничего не сможет со мной сделать!-думала она.
Каприз сново посмотрела на Магическую Звезду.
-Я пойду.-тихо сказала кошка и грустно побрела к выходу из пещеры.

0

19

Ветрогон заглянул в пещеру. "Я наверное, уже надоел" - кот горько вздохнул, закатив глаза, но все же вошел. К своему удивлению, он обнаружил в пещере не только Магическую Звезду, но и Капризную Звезду - предводительницу Сумрачного племени. Между этими кошками чувствовалась нерушимая связь.
"Кажется, я не вовремя..." - кот собрался уйти, пока его не заметили, но...неожиданно он чихнул. (Сезон голых листьев не за горами!) Этим Ветрогон себя и обнаружил, теперь уже уйти было нельзя. Кот растерянно посмотрел на предводительниц.

0

20

Кошка уже собралась уходить как вдруг заметила Ветрогона.
-Привет Ветрогон!-мяукнула Kapriz Star.
Кот выглядел немного растерянным.
Что это с ним?-подумала она-Наверно он хотел поговорить с Магией.

0

21

Ветрогон кивнул предводительнице сумрачных котов. Она уже уходила.
-Как дела в племени? - спросил кот, - я, к сожалению, не был на совете, -кот немного нервничал "Не из-за меня ли она уходит?" - волновался он

0

22

-Эм... Всё хорошо!-ответила она.
Интересно, расскажет ли Магия правду? Нет! Она не скажет.
Наступило короткое молчание. Чёрная кошка знала что между её старшой сестрой и Грозовым воином что-то было. Но она любила вмешиваться в чужые отношения.
-Ой. Что-то я задержалась. Мне пора возращатся в лагерь.
И с этими словами она вышла из пещеры и направилась к выходу из лагеря.

0

23

Здравствуй Ветрогон!- сказала Магия смотря на входящего в пещеру кота.
Хорошо, Каприз!Я тебя пролвожу.- обратилась предводительница к сестре.
Ветрогон подожди меня здесь,я вернусь мы поговорим.
Магическая Звезда подошла к сестре и они направились к выходу из лагеря.

0

24

Ветрогон кивнул предводительнице Грозовых котов и прошел в пещеру.
-До встречи! - попрощался кот с Капризной Звездой.
"И что случилось в племени Сумрака?" Определенно, что-то произошло, и кот это чувствовал. Настроение Капризной Звезды было тому подтверждением....

0

25

Магическая Звезда вернулась в пещеру  и подршла к Ветрогону.
О чем ту хотел поговорить? - спросила она.

0

26

Кот склонил голову и ответил
-Я хотел поинтересоваться, стоит ли мне уходить в патрулирование или лучше отправиться на охоту? И если стоит, то куда?
"Глашатай почему-то этим не занимается!" - кот фыркнул.

0

27

ВЕтрогон мне кажется тебе лучше сходить на охоту.- ответила Магия.
*Белолапы уже 2 недели нет, придется пока ее нет назначить другого глашатая*

0

28

-хорошо, Магическая Звезда!- Ветрогон махнул хвостом и вышел из пещеры....
"На охоту..."
Офф: извините, маленький пост, нечего писать

0


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Лагерь » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно