Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Тех. Раздел » Набор модеров


Набор модеров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заполняем для этого анку.
1.Имя
2.Опыт
3.Какие темы хотите модерировать
4.Что можете делать на форуме.(например таблицу,создать форум)

0

2

1.Имя-Лунная Звезда
2.Опыт-Боооольшой.
3.Какие темы хотите модерировать (если вы будете модером)-Своё племя,Искалочку и семьи.
4.Что можете делать на форуме.(например таблицу,создать форум)-Всё что нужно

0

3

Лунная Звезда
Пока у нас нет админов,ты не против что будешь админом,а не модером.

0

4

1.Имя Белолапа (или Сияющая Звезда)
2.Опыт Огромный!!!
3.Какие темы хотите модерировать (если вы будете модером) я хочу админом быть))))
4.Что можете делать на форуме.(например таблицу,создать форум) Таблицу (как обещала!))))) а также поставлю чат, и сделаю еще много всего!)))))

0

5

Белолапа
Хорошо в админы принята,но большая прозьба чат не ставь.

0

6

1.Имя Алекса
2.Опыт достаточный
3.Какие темы хотите модерировать (если вы будете модером) анкеты очень люблю проверять и рекламу!
4.Что можете делать на форуме.(например таблицу,создать форум) я могу со своей необъяяятнейшей фантазией напридумывать сюжеты,анкету проверять,ставить бан,статусы,менять ники.

0

7

Алекса написал(а):

анкеты очень люблю проверять

Проверять анкеты ты по любому не будешь, т. к. её проверяем только мы с Магической Звездой! Без обид! Ответ тебе напишет Магия.

0

8

Алекса
На счет анкет тебе уже сказали,а модератором будешь!

0

9

1.Имя-Фиалка
2.Опыт- Я модером ещё не была, только админом)))
3.Какие темы хотите модерировать (если вы будете модером)-Семьи, Картинки и авы, Праздники
4.Что можете делать на форуме.(например таблицу,создать форум)-Что скажут, то и буду

0

10

Фиалка
Хорошо, будешь модером.

0

11

1.Имя-Икс
2.Опыт-Не мне судить. Скажу толкьо что на форумах спуб я 1 год и знаю всё, что касается ролевых КВ.
3.Какие темы хотите модерировать (если вы будете модером)-Мне без разницы, хотелось бы конечно анкеты, флуд...
4.Что можете делать на форуме.(например таблицу,создать форум)-Всё. Хорошо работаю в ФШ, сочиняю стихи(это так на всякий), сама скриптов не знаю, но есть подруга которая в них ас.

0

12

X-mass
Хорошо!

0


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Тех. Раздел » Набор модеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно