Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд для админов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

А почиму я из админа стала модером???? :'(

0

3

Лунная Звезда
ненаю

0

4

Лунная Звезда написал(а):

А почиму я из админа стала модером????

А ты вообще админом была?!  :nope:

0

5

Kapriz Star
Была,и щас опять им стала.

0

6

Kapriz Star
Лунная Звезда
Как вам таблица?Знаю,она поршивая,просто сама первый раз в жизни зделала таблицу,но сегодня будет стоять новая.

0

7

Магическая Звезда
Я надеюсь ты не будешь против того что я создала отдельную... темку чтоль... Я даже не знаю как её назвать! Вообщем я создала "Границы". Это на "Общей территории". Мне кажется так будет удобней для всех! Ото чё это получается, участники договариваются, получается что так:
"Давай с тобой поиграем на границе с моей территории!"
"Ну давай! А в следующий раз на моей!"
Это же глупо, согласись! Мне кажется что так лучше и (как я уже говорила) аккуратней!

0

8

Kapriz Star
Нет,я буду против,мне это не нравится.Но для встреч можно создать место на общей теретория и назвать "место для встреч" или "озеро в лесу."

0

9

Магическая Звезда
Нах нам нужны отдельные встречи?! Это уже не игровая по КВ, а ху*** какая то получается!

0

10

И я считаю что с границами было НАМНОГО-НАМНОГО лучше и прикольней, но право твоё!  :sceptic:

0

11

Kapriz Star
так матом не ругатся,даже так.
Я создала тему "Озеро в лесу",вот там и встречайтесь.

0

12

Kapriz Star
Магическая Звезда права!!!!! Говори пожалуйста за СЕБЯ.МНЕ нравиться так как сказала Магическая Звезда. :mad: И ещё вопрос:Ты книгу читала?????Там вообще нейтральных територий нет,хотя с ними тоже неплохо.Короче я за мнение Магической Звезды!!!! :flag:

0

13

Лунная Звезда написал(а):

Ты книгу читала?????

Конечно читала! Если бы я её не читала, тогда меня бы здесь не было! Не говоря уже о Магической Звезде!

0

14

Kapriz Star написал(а):

Не говоря уже о Магической Звезде!

Чего не говоря?!Я прочитала все книги которые прочитала ты.

0

15

Магическая Звезда
Ну если бы я не начала читать книги про Котов-Воителей, то и ты тоже бы не начала их читать! Не забывай об этом!..

0

16

а можно мне тоже проверять анкеты?

0

17

А да и мя тож????

0

18

Белолапа
Лунная Звезда
Извините,но нет.Щас мы кучей попремся анки проверять,я должна обязательно написать принята или нет.А если каждый админ напишет это.То че будет?Куча разноцветных надписей после анкеты.

0

19

Магическая Звезда
жаль....

0

20

Я согласна с Магией. Извините.

0

21

А еси никого нибудет????

0

22

Лунная Звезда
Всё равно НЕТ. И я сомневаюсь что такое будет

0

23

Лунная Звезда
А вдруг ты не сможешь прийти?А мы если дома зайти не сможем в любом другом месте можем в любой момент зайти.

0

24

Ладно,проехоли....(Я тоже в любом месте могу)

0

25

Лунная Звезда
Ну молодец.

0

26

виииииииииииииииииииииииии
ставлю смайлики!

0

27

Белолапа
Ставь,только скрипты не ставь,ладно.

0

28

Магическая Звезда
смайлы готовы!)))))))

0

29

Белолапа
Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно