Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Творчество! » Моё...ээээ....творчество...


Моё...ээээ....творчество...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Умею многое.Пишу стихи и рассказы.

0

2

Прошу остовлять коментарии после каждой главы.
Майн творчество:                 "Огнелап"
                 Или
                     Котёнок из племени
                  Высоких              Скал
                              Словарь
                                    "Мяуяза"
Великая Муркла-Богиня всех котов и племён
Плясун(Плясунья)-Звёздный кот(кошка)
Фелла-Королева(cамка)
Одной половины луны-Однажды
Предвора-Предводитель(ница)
                                   Пролог
Когда Великая Муркла прородила звёзды с Легиндарным Огнезвёздом-Плясуном небесным на свет появился котёнок.Предки Воители и Фелла Плясунья Небесная дали ему имя Огнелап за его огненно-рыжие лапы,мерцающие в темноте огнём.Великая Муркла одорила его янтарными глазами,а Огнезвёзд острыми как иголки когтями.Пророждён он был в племени Высоких Скал у Феллы Тихолапки и кота Чернохвата.
     Одной половины луны предвора Небесная Звезда увидела сон-пророчество в котором к ней явилась Великая Муркла и предскозала что явится кот посланный Звёздным племенем и прородит великое,древние племя.Посланник отыщет кота из клана Стены Сборищ.Тогда воссоздасца великое племя спосущие все племена и кланы от пророчиства.
      В эту ночь родился котёнок названный Огнелапом.Яркие янтарные глаза и огненно-рыжие лапы мерцали в ночи.Когти больно царапали живот феллы.Предвора поняла,что послание от Великой Мурклы скоро сбудится.Вдруг её охватил ужас.Она вспомнила пророчества времён Огнезвёзда"ОГОНЬ СПОСЁТ ПЛЕМЯ".А если всё произойдёт наоборот?А если это второй огонь с иной лигендой....
                                           Глава №1

    Огнелап сидел возле входа в лагерь.Ветер ерошил его чёрную шорстку и огненно- рыжие лапы.Всё новые и новые воины приходии в лагерь с дичью.Жаль что он не мог охотиться.Сезон Голых Деревьев забрал множество котят.Его обороняли так как он был единствинным выжившим котёнком племени.Вдруг сильный порыв ветра сбил его с лап.Это был Лучик-учиник их племени.
-Представляеш,Огнелап,я только что поймал свою первую дичь.
-Ну и кто попался в твои косые когти?- с завистью сьехидничал Огнелап.
-Вообщето я локо паймал скворца!-похвастался лучик.
     Огнелап отвернулся и пошёл на главную поляну поляну.Там сидела его фелла Тихапка.
-Когда я тоже стану учеником?-пожаловался котёнок
-Скоро, тебе осталось всего одна луна до посвященея.-ответела Тихолапка.
-Эх,скорей-бы...-тихонько проурчал Огнелап и уснул.
      Снилось ему что он гонится за упитанной мышькой.Он почти поймал её но дичь выскользнула из лап.
-Маленький,глупый котёнок-промолвил кто-то из глубины леса.
-Кто здесь?-навострил ушки котёнок.
Из-за кустов вышла синяя кошка и загадочно улыбнулась.
-Я Синяя Звезда.Когда-то я была предворой древнего грозового племени...
-Это племя наших предков!-перебил её котёнок.
-Что ты здесь делаеш?-спросил котёнок.
-Живу и охочусь.-ответила Синяя Звезда-Ты на теретории Звёздного племени.
Котёнок изумился до крайности.-
-А что Я здесь делаю?Я умер?Да?
-Нет конечно!Ты живёханьок просто спиш!Здесь ты можеш охотится и разговаривать с нами.-ответила предвора.
-А почему Я?-изумился котёнок.
-Всему своё время...-повторила кошка и изчезла.

0

3

прикольо!

0

4

сенью!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Творчество! » Моё...ээээ....творчество...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно