Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начинаем писать сюжет.

0

2

Знак Двух

     Коты-Воители прибыли в свой новый лес. Они долго обосновывались, но зато теперь все племена знают каждый коготок леса!

    Все племена живут мирно, корме двух. Предводительница Грозового племени и предводительница Сумрачного племени жутко враждуют. При каждой очередной встрече на границе обе кошки яростно ощетинивали загривки и вставали в боевую стойку. Но их патрули всегда появлялись в тот момент когда они были уже готовы выцарапать друг дружке глаза. Но их вражда продолжала до тех пор пока...
     Однажды вечером, когда на небе не видно было звёзд и тучи закрывали месяц, они совершенно случайно встретились на границе.
-Я так и знала что Сумрачное племя всегда нарушало границу и воровало чужую дичь! Что надоело питаться падалью?!-взвыла Магическая Звезда.
Это была предводительница Грозового племени. У неё была красивая серая шерсть, которая красиво переливалась нежно-голубоватым цветом.
-Сумрачное племя никогда не питалось падалью и не крало чужой дичи! Так и знай мышеголовая дура!-зашипела на серую кошку Kapriz Star.
Её голубые глаза стали красными от нарастающей, с каждой минуты, ярости.
-Это ещё кто из нас мышеголовая! Ты, кроличий помёт!
Этого Kapriz Star не как не ожидала. Она прыгнула на Магическую Звезду и повалила её на землю. Но Магическая Звезда скинула с себя "капризную" кошку. Обе встали друг напротив друга. Шерсть их стояла дыбом, а глаза горели яростным огнём.
-Теперь уже никакой патруль не помешает мне тебя убить!-яростно завизжала Капризная Звезда.
-Ха! Ещё посмотрим кто кого!-усмехнулась Магическая Звезда.
Но в этот момент перед ними появилась звёздная кошка. У неё были синие глаза и в них горели по две маленькие звездочки. Шерсть у неё была чёрная и гладкая. На груде было видно довольно крупное белое пятно. Казалось, что если до неё дотронуться хоть кончиком коготка, то она сразу же исчезнет.
-Звёздная Ночь?!-в один голос крикнул Магия и Каприз.
Магическая Звезда вопросительно посмотрела на Kapriz Star и сказала:
-Откуда ты знаешь мою маму?! Ты же просто проходимка!
-Когда это она успела стать твоей матерью если она всю жизнь была моей?!-ощерилась Каприз.
-Успокойтесь обе!-заговорила звёздная кошка-Вы обе мои дочери.
Её голос был нежен и спокоен как всегда. Этот сладкий голос обе кошки помнили с самого детства! Чёрная кошка вздохнула:
-Вы родились во время сезона Голых Деревьев. Тогда дичи было мало и у меня не хватало молока чтобы прокормить вас обеих. В племени вашего отца жила моя лучшая подруга-Сумеречница. И поэтому я отдала Каприз в Сумрачное племя.
-Так это значит что мы с Магией родные сёстры! Просто мы выросли в разных племенах!-выкрикнула Kapriz Star.
-Да, вы сёстры. И поэтому вы не должны ссориться ни при каких обстоятельствах! Вам ясно?
-Да Звёздная Ночь.-тихо прошептали две предводительницы.
Они всё ещё не могли поверить в рассказанное их матерью.
-Я рада этому.-довольно сказала звёздная кошка-Ну а теперь мне пора возвращаться. И помните-придёт время, и ВЫ будете править САМИМ Звёздным племенем!
И с этими словами Звёздная Ночь исчезла.

0

3

Кхем,а что будут делать остольные племени?

0

4

Лунная Звезда
Я же писала,это только начало.Потом придумаем причину и между племенами будет война.

0

5

Ну, поскольку народу пока не слишком много и особые "войны" и т.д. отыгрывать некому, то пока сойдет)

0

6

Серебрянка
Это только начало!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно