Коты-Воители:Новое пророчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Тех. Раздел » Предупреждение

Предупреждение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываемся за что поставили предупреждение участнику.

0

2

5%-Лунная Звезда. За флуд

0

3

5% из 10% снято с Лунной Звезды. За то что она сменила аватар. 5% осталось за то что часто флудишь!

0

4

Kapriz Star
Я такая не одна!!!!!!!!!!!!Ладно проехали.....

0

5

10% предупреждения Ночной Звезде за культяпошные посты! Там даже половины ОДНОЙ строки нет! Пока их не отредактируешь по норме, не сниму предупреждение.

0

6

Ой,а снимите мне... :blush:

0

7

Лунная Звезда
Ладно уж... Сниму. Только первый и последний раз! Флуд это дело НЕ житейское. Особенно на форумах! На этот раз прощу тебя, но в следующий раз... Имей ввиду!

0

8

Я согласна с  Kapriz Star,посты у Ночной Звезды очень маленькие.

0

9

Магическая Звезда
ЭТО даже постами назвать нельзя. Если ты не возражаешь то я удалю их. Ото ещё опозорит наш форум!

0

10

10%-Лунной Звезде и по той же самой причине-малюсенькие посты!  :angry: Раз уж решили поиграть на границе, то играйте нормально! Я за это вообще вас скоро банить буду. Или снимать до простого воина!

0

11

Ночная Звезда у тебя такие маленькие постики!Это не правельно,они должны быть хотябы 2 полные строки.
Сравните!
Пост Ночной Звезды.
Ходит. метит кусики
Пост Kapriz Star
-Моё племя никогда не воровало чужую дичь! Это знает даже само Звёздное племя!-заорала Капризная Звезда-Советую тебе держаться подальше от границы с моим племенем, Магическая Звезда! Иначе будет плохо для тебя!
В этот момент до Капризной Звезды донёсся звук приближающегося патруля.
О нет! Мой патруль! Если они застукают меня с этой мышеголовой, то подумают что мы с ней дружим! Этого мне только не хватало!
И кошка быстро юркнула в ближайшие кусты.
Надеюсь у Магической Звезды хватит ума для того чтобы не попадаться на глаза моих воинов!
И с этими мыслями она побежала в лагерь.

0

Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Тех. Раздел » Предупреждение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC