Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши ролы

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Реклама
Проверено!Принято!

0

62

http://s44.radikal.ru/i105/0812/a6/243e5e9fbda1.jpg
Варджак Лап-знаменитый кот,победивший непобедимую Салли Бонс.Слишком долго эта белая тощая кошка с ледяным глазомдержала в страхе весь город,но времена меняются.Подмятая банда Джинджера вновь стала существовать.Пропал страх из-за Салли Бонс,теперь ее просто впоминали как кошмарный сон.Холли и Тэм уговаривали Варджака создать свою банду,но тот на отрез отказался.Ведь и без банды они были все вместе-Когтистые сестры,Ужасные близнецы,Рейзор,Джесс..Но никто и не знает,что у Салли была племяница-Сэнра Бонс.Она жестче и сильнее Салли.Она также знает о Пути,но и не только об этомВыходит на охоту она так же ночью,но света она не боится.Сэнра Бонс-жестокая,безжалостная убийца с черным мехом и темными как ночь глазами,вновь собирает банду Салли Бонс.Но это еще не все.У Сэнры есть сестра,тоесть еще одна племяница Салли-Лорри Бонс.Мда...Два очень неприятных сюрприза....Снова в городе поселился страх.Если Лорри безжалостная,то не надо делать поспешных выводов насчет Сэнры.Она убийца,племяница самой Салли Бонс,но она не такая как Салли.Она чувствует совсем другое.
..отчаянье...
...надежду...
...грусть...
...одиночество...
...тоску...
...печаль..
Ей приходиться делать,то что делала Салли Бонс и у нее это получалось замечательно.Она была убийца с доброй душой,но никто об этом не знал.Лорри об этом даже не догадывается,она свято верит,что Сэнра такая же.Варджак хочет положить этому конец.Раз и навсегда.Война будет жестокая...

Варджак стоит на краю горы.Рядом сидит Джалал.Дует тихий ветер.Шубка месопотамских голубых переливается и блестит на солнце.
-Я не знаю,что делать!Она такая же убийца как и Салли,только без недостатков!-воскликнул Варджак
Джалал только усмехнулся.
-Недостатки есть у всех,-сполкойно ответил он.
-А как их найти если глаза вообще ничего не выражают?-спросил Лап.
-Значит,ты ты считаешь ее не тем кем должен считать,-все так же спокойно ответил Джалал.

-Сэлия,я не хочу быть ею!-крикнула Сэнра.
У берега реки стояли две кошки.Одна черная как ночь,другая белая как снег.
-Сэнра,успокойся.Ты не она,-ответила старая противница Джалала.
-А,ну да.Я становлюсь ею,-огрызнулась Бонс.
-Вспомни седьмую часть Пути,-спокойно отозвалась Сэлия.
Она встала и подошла к берегу реки.
Кого ты видишь?
Сэнра встала рядом.На нее смотрела черная кошка,с темно-синими глазами в которых отражалось убийство и смерть,но и что-то другое...
-Убийцу,-ответила Сэнра Бонс.
-Ты не такая.Я не знаю какая Лорри,но я не думаю,что и она такая.Вы другие.Не думайте что вы-это Салли.Довертесь себе.
-Но...
-Ты все со временем поймешь,Сэнра.

[Варджак Лап.Подвиги продолжаются...]

0

63

Реклама
А где наша реклама?! http://s42.radikal.ru/i096/0812/73/ee94388b9eb7.gif если ее через 1 день не будет,ваша будет удалена!

0

64

Магическая Звезда
Наша реклама есть! Всё нормально.
Реклама
Проверено, принято!

0

65

http://s44.radikal.ru/i105/0901/41/85184197e400.jpg
-картинка кликбельна-
Коты Воители|Тёмная Река|Новая история
Мяу^^!
Это ролевая по котам-воителям. Если ты не читал книгу, то можешь попробовать себя в роли кота. Есть 4 основных племени:
Грозовое, Речное, Теней, Ветра. Есть Звёздное племя, и ты тоже пожешь стать одним из них. В этом племени находятся предки и умершие коты,
которые посылают знаки обычным котам. У нас хорошая, новая ролевая игра. Сюжет ещё не разработан, но ты можешь помочь. Заходи, ты нам нужен!
http://cwdarkriver.spybb.ru/

0

66

Реклама
Проверено, принято

0

67

http://www.livegif.ru/Gallery/SAIT/LINES/11L3.GIF

Хочешь познать лесную жизнь?...
Ведь всё не так просто, как кажется.
У каждого свои тайны. У каждого - своё Предназначение.
Хочешь сыграть с СудьбоЙ?...

Тогда заходи.
Услышь наш зов!

http://www.livegif.ru/Gallery/SAIT/LINES/11L3.GIF

[((= Картинка Кликабельна =))]

0

68

Магическая Звезда
ПРорверено!Принято!

0

69

http://s50.radikal.ru/i128/0811/91/59cbeac927c3.gif
клик на картинку

Давно существовали пять племен: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра и Звездное. Жили как всегда: охотились, патрулировали, ходили на советы. Рождались новые котята, проходили стадию ученика, воина, старейшена и наконец уходили в Звездное племя. Но у четырех котов это развитие прервалось на стдии воина. И это Медовая Звезда, Blue Star, Магическая Звезда и Тенезвёзд. Они стали предводителями и стали управлять всеми четырьмя племенами. Настало время НОВОГО поколения!

Отвага,Доблесть,Мужество,Любовь,Борьба...
Кошачьи войны-НЕ МЫШИННАЯ возня!

Добро пожаловать!

Мы тебя не укусим!

Ты что, уснул???

Ну давай!...

0

70

Реклама
Проверено! ПРинято!

0

71

http://pic.ipicture.ru/uploads/090106/q4On2cP30e.jpg

Наступил сезон голых деревьев.
Дичи стало меньше и многие коты голодают.
Целители находят завядшие кустики целебных трав и боятся эпидемии Зеленого кашля.
Как они вынесут все тяготы зимы? Как выживут в таких условиях?
Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя настоящим воителем!

У нас:
[взломанный сайт] Справедливые админы и модеры
[взломанный сайт] Приятное, не надоедающее зимнее оформление
[взломанный сайт] Включены все племена
[взломанный сайт] Добрые и дружелюбные игроки
[взломанный сайт] Еще не заняты места предводителей и глашатаев

Жми!

0

72

Реклама
Проверено! Принято!

0

73

http://i037.radikal.ru/0806/71/67f0f099d64a.jpg

Заходи на ролевую!!!
Ролевая про Котов - Воителей: http://warcatss.spybb.ru/

0

74

http://s45.radikal.ru/i108/0811/25/0519a6cbb5cd.jpg
...наступает время великих перемен...

Племена вымерли много лет назад. Четыре кошки из четырех племен остались живы и звездным племенем превращены в людей. Теперь они пишут книги Котов-Воителей под общим псевдонимом Эрин Хантер. Фанаты этих книг, которых объединил интернет, решают поехать на природу, и там повеселится. Но у Звездного Племени другие планы... Заметив тех кто искрине восхищается миром КВ предки решают превращают их в...котов и кошек... Для того чтобы возродить четыре племени...

Совсем скоро, Предки-Воители сделают выбор, возродяться ли четыре племени? Или окончательно канут в лету? Многое зависит от тебя.... Решайся на перемены и стань котом-воителем...

...наступает время великих перемен...

Коты Воители.... Время Великих Перемен...
Коты Воители.... Время Великих Перемен...

Судьба будущего четырех племен в твоих лапах....

0

75

Реклама
Проверено!Приянто!

0

76

Ветрогон,извини реклама этой ролы есть!

0

77

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует "Ролевая игра Коты-Воители" Хитрой. Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.
В лесу прочно обосновались четыре племи. Установив границы, они вот уже много лун живут поразнь и не желают слышать о братстве и обьединении. Грозовое племя заняло лесную територию скрытую тенью огромных деревьев. Комета, славная предводительница племени, обнаруживает, что её погибший брат, Звёздоцап, вернулся на землю и жаждет завоевать лес... Снова. Что она предпримет? Как отнесётся к этом племя? Никто не знает...
Речное племя заняло раскидистые берега, вдоль узкой лесной речки, покрытые густыми зарослями камыша. Это племя отличных рыболовов и самых рассудительных котов. Их предводитель, Звездозуб, всегда сможет поддержать свое племя и помочь соседям. Племя в данный момент процветает. Не смотря на сезон Голых Деревьев, дичи хватает, да и болезни не тревожат котов.
Ловкие, быстрые как сам ветер, коты, живут на этой пустоши с изредка появляющимися кое-где деревьями.  Вольный ветер их главных товарищ. Свобода - цель их жизни. В прошлом они пережили многое, и сейчас наслаждаються нынешней жизнью, которая  протекает довольно вяло... Но кто знает, что может произойти...
Болотистую, скрытую от посторонних глаз местность, населяют хитрые и скрытные коты племени Теней. Возвращение на земли леса Звездоцапа, оставило неизгладимый след в их жизни. Таинственная гибель целителя Матиса, явно связана с этим появлением. Исчезновение предводительницы Затмение, и появление новой - Крылатой Звезды, потрясение для племени. Впрочем, коты уже оправляються от странных проишествий и во всю учавствуют в жизни леса.
Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам касающимся ролевой лучшие дамины сети. В игре вам составят компанию проффесиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.
Окунись в мир "Котов -Воителей" 

0

78

Ветрогон
Проверено!Приянто!

0

79

http://s41.radikal.ru/i092/0812/99/e01b3a673c6f.gif
http://i053.radikal.ru/0809/d1/0fb2d1f34002.gif

Это ролевая игра, созданая на основе серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители", тем не менее они лишь послужили в качестве основной идеи нашей игры, поэтому мы не вписываемся в обепринятые рамки, а сломав их выходим за грань, мы уникальны и наша индивидуальность не знает границ...
Для вас недостаточно этого? А что вы скажете на то, что у нас имеются несколько замечательнейших админов, успевших неплохо зарекомендовать себя за продолжительное время своей работы? На хорошую оганизацию игрового мира и на несомненную оригинальнсть сюжета? На то, что мы будем рады вам и встертим вас с искренней улыбкой на лице? Все ще мало? Ну тогда просто загляните к нам и мы уверенны, что вы найдете еще тысячу причин, чтобы остаться с нами на долгие годы...

http://i053.radikal.ru/0809/d1/0fb2d1f34002.gif

картинки кликабельны

0

80

Реклама
Проверено!Принято!

0

81

http://s43.radikal.ru/i100/0902/4b/2e88fa272b95.jpg
Картинка кликабельна!
Ты обожаешь читать книги великолепной писательницы Эрин Хантер "Коты-Воители"? Зайди на клевую ролевую,созданную по мотивам этой прекрасной книги!!! Здесь ты сможешь влиться в жизнь,полную разных разнообразных приключений! Ты пройдешь путь от маленького слепого котенка до отважного война,готового защищать верой и правдой свое племя.Ты здесь поймешь как тяжело воинское бремя,как интересна и полна интересных событий жизнь кота-воителя.И главное-ТЫ будешь главным героем всех головокружительных событий,которые будут происходить вокруг тебя! Интересно,сможешь ли ты вырваться из любой передряги,точно так же как и стал войном?
Плюсы нашей ролевой:
+ Хорошая,добрая администрация!
+Такие же модеры
+Классный Дизайн
+Интересный Сюжет
+ Интересные люди!
- Минусы нашей ролевой:
- Мало народа!
- И самый главный минус-ТАМ НЕТ ТЕБЯ!!!!!
Присоединяйся к нам!И ты никогда об этом не пожалеешь!

0

82

Реклама
Проверено!Принято!

0

83

http://s41.radikal.ru/i092/0811/e9/37b09361ad3f.gif
                                                                (Картинка кликабельная)

Зима. Холодно. Солнце не греет. Племена снова воюют. На прошлом совете коты подрались и облака закрыли луну. Теперь все в ожидании, что же будет дальше? Какое наказание понесут лесные племена за нарушение закона? Глашатаи собирают патрули, чаще чем обычно ведь нельзя точно знать не нападут ли соседи. Коты исхудали, в сезон Голых деревьев вся добыча прячется в норы. Коты мечтают только обо дном: чтобы война прекратилась и племена помирились. Хотя не все....
   Молодой кошечке каждую ночь снится сон: ужасная драка между племенами, много жертв и тут она резко оказывается в темном лесу и слышит голоса звездных предков: "Пусть мечты сбудутся, пока слишком много крови не пролилось!" Через какое то время она понимает что уже давно не спала и с этим надо что то делать. Она решается пойти к своей хорошей подруги (она же предводительница Грозового племени) кошечка все рассказала Притягательной звезде и та решила пойти к Лунному озеру.
   Когда она пришла к Лунному озеру ей приснился, тот же самый сон. Она поняла что в лес грядет беда...

Для того чтобы у этого квеста было продолжение и чтобы его отыграть нам очень нужны участники! Ролевая еще совсем молодая! Мы надеемся на вашу помощь!

0

84

Реклама
Проверено!Принято!

0

85

|♦|Wolfs|♦|Feather of the Weather|♦|
http://i064.radikal.ru/0903/9e/e53b454377f2.gif
   Стоять! Куда это ты собрался? Не проходи мимо, загляни к нам, в наш волчий лес.
...А вы побудьте в шкуре хоть недолго,
На мир взгляните так, как видим мы,
Хоть раз почувствуйте себя вы волком,
Поймите нас до глубины души.

Узнаете тогда вы вкус свободы,
И как до хрипа душит поводок.
Поймёте, что такое "право гордых",
И сколько стоит лишь один рывок.

И так всю жизнь - по лезвию, по бритве,
Всю жизнь в бегах и ты клянёшь судьбу.
И вот тогда придёшь к нам на поляну,
Где вместе мы повоем на луну,
Кроваво-бледную холодную луну...

http://s61.radikal.ru/i172/0902/7c/06273ae108f9.gif

0

86

http://i031.radikal.ru/0903/b0/26c018be6852.jpg

[Коты - Воители ≈ Новая Жизнь, Новое племя]
Племена решили изгнать Грозовое племя... Бедные Грозовые коты не смогли выиграть битву против 3 - х племён. Они вынуждены отправиться в изгнание. Долгое время плутали коты по горам. Но ничего подходящего или похожего на лес они не нашли. Тем временем по определённым причинам остальные племена тоже вынуждены отправиться в изгнание. Все четыре племени встретились. Они вынуждены объедениться. Последует ли за котами Звёздное племя? Найдут ли коты Лунный Камень и поляну Совета? Разделятся ли они? Какие опасности ждут котов в горах? Смогут ли они прижиться здесь? Смогут ли выжить в диких условиях?..
Хочешь узнать, что было дальше? Свои плюсы и минусы мы перечислять не будем! Зачем? Зайти к нам и ты увидишь, что у нас НЕТ минусов!
У нас очень хорошо и уютно! Отличный дизайн!
Жми сюда! Не бойся! Мы не кучасемся=)
Да жми же! Не пожалеешь!)
[Коты - Воители, Новая Жизнь, Новое Племя]

0

87

----------->>>>http://s49.radikal.ru/i125/0903/d1/553dc432d3d9.jpg<<<<------
                                         Коты воители.Опасные секреты.
      Хочешь узнать что за секрет?Тогда стань частью форума!Ты узнаешь больше чем ты думаешь!Наверное вы думаете что это обычный стандартный сюжет.Но ты ошибаешься!Это очень интересно... И можно сказать опасно!Присоединяйся к нам!
      Ещё не решился?Тогда давай я расскажу о самой ролевой.Создательница форума-Звезда ангела,а её лучшие помощники
Ворон,Белолапка и Звёздный Вихрь а так же Грация!Форум новый,но не думай что тут скучно!Совсем наоборот!Но если присоединишься ты,то будет вдвойне веселей!И если ты решил, тогда
нажми! хм... ещё не нажал? тогда Нажми!

0

88

http://s44.radikal.ru/i104/0904/90/405227e70853.jpg

- Сегодня был страшный пожар. Наш лес сгорел до тла, все коты пострадали. Мы не можем больше оставаться здесь.
- Мы не найдём другого леса! Но прежде чем востановится этот, пройдёт множество долгих лун...
- Я знаю. Мы не будем искать другой лес. В огне сгорели также дома двуногих, и обитатели покинули их. Но дома сгорели не все. Мы будем жить в этих домах, пока наш лес не востановится до того, что в нём снова можно будет жить. Мы должны быть сильными, и мы выстоим!
- Это наше окончательное решение?
- Да.
Среди котов воцарилось молчание. Четыре предводителя молча осматривали котов своих племён, считая потери. Лесной пожар унёс с собой немало жизней.
Вдруг какой-то кот поднялся со своего места и заговорил:
- Я знаю, такое тяжело пережить и невозможно забыть. Многие из вас сегодня потеряли своих близких и друзей, а теперь каждый потерял свой дом. Но предводители правы - мы должны быть сильными. Мы должны выжить, чтобы когда-нибудь вернуться...

Оставь свой след в нашей судьбе!

0

89

Взаимная реклама САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ РОЛЫ здесь: http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php?pid=10410#p10410

0

90

http://i72.beon.ru/12/91/689112/81/20435381/0.jpeg

Маленький котёнок вбежал в палатку старейшин. В палатке было много котят. Они прижимались друг к другу и навострив уши слушали историю, которую рассказывал самый старый из старейшин.

Много-много лун назад в лесу не было племён. Коты, которые жили в лесу, были одиночками или проживали в небольшой группе котов. Они жили в вечных сражениях и страхах за свои земли. Тогда каждый кот до последней капли крови защищал свои территории...Так продолжалась жизнь не одного поколения, но однажды всё изменилось. В лес пришли четыре молодых, смелых и добрых кота. Они были братьями. Их имена дали названия племенам. Громик - Грозовое, Ручеёк - Речное, Ветерок - Племя ветра, Уголёк - племя Теней. Они пришли в лес чтобы спастись от злой банды "Кровавый коготь". Тогда они и не думали, что этот лес станет им домом. Коты шли по дороге двуногих в лесу и повстречали Пшеницу - кошку с золотой шерстью, большими добрыми глазами и ослепительной улыбкой. Она привела их в пещёру где она жила вместе со своими тремя старшими сёстрами - Ласточкой, Травинкой и Цветок, а ещё в той пещёре жила мудрая старая кошка Серолапая...

История уже началась! Спеши занять в ней место!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно